2019년 남양주시 장애아방과후프로그램 선정자 공고
페이지 정보
본문
2019년 장애아 방과후 프로그램 선정 안내
2019년 장애아 방과후 프로그램 선정 결과를 아래와 같이 안내합니다.
2019년 2월 13일
남양주시장애인복지관 관장
○ 선정명단
* 동명이인이 있음으로 생년월일을 꼭 확인해주시기 바랍니다.
분류 | 프로그램명 | 선정명단 |
아동 | e스포츠 | 김소○(2006-08-26) 이해○(2010-12-16) 양형○(2007-08-04) 김서○(2010-03-05) 송수○(2006-09-19) 이건○(2007-04-06) |
생활체육 | 이연○(2008-11-17) 최유○(2010-01-29) 김태○(2008-10-09) 홍종○(2009-04-10) 조동○(2012-08-01) 이지○(2012-11-08) | |
수영 | 이희○(2007-03-15) 이영○(2007-05-27) 박시○(2011-09-16) 최민○(2012-04-09) 신윤○(2009-09-21) 오승○(2007-12-10) 손지○(2006-07-12) 이건○(2007-04-06) | |
오감미술 | 이연○(2008-11-17) 강규○(2010-07-08) 이성○(2010-06-24) 이서○(2009-11-20) 기태○(2011-12-19) 손지○(2006-07-12) | |
전래놀이 | 전민○(2009-05-05) 강규○(2010-07-08) 이서○(2009-11-20) 신윤○(2009-09-21) 문서○(2011-08-19) 신건○(2011-08-19) | |
초등음악 | 윤상○(2007-10-31) 김규○(2009-10-23) 주다○(2006-06-12) 박시○(2011-09-16) 이지○(2007-08-10) 조세○(2007-05-02) | |
쿠킹클래스 | 김재○(2008-04-25) 안윤○(2009-11-04) 최유○(2010-01-29) 김준○(2008-12-22) 지승○(2007-03-10) 박지○(2007-07-19) | |
북클레이 | 윤상○(2007-10-31) 양형○(2007-08-04) 김준○(2008-12-22) 주다○(2006-06-12) 지승○(2007-03-10) 백소○(2009-01-20) | |
청소년 | 쿠킹클래스 | 최수○(2004-05-15) 김성○(2005-07-18) 이규○(2004-04-19) 최우○(2006-01-19) 조병○(1999-10-21,학교유예) |
브레인스포츠 | 윤찬○(2002-12-19) 박수○(2004-07-20) 김민○(2000-01-05) 한강○(2000-07-14) 김준○(2004-05-09) 이수○(2001-05-11) 김남○(2001-02-12) 조민○(2002-05-29) | |
놀이텔링 | 임희○(2005-03-23) 김성○(2005-07-18) 김민○(2006-07-21) 이규○(2004-04-19) 한강○(2000-07-14) 최승○(1998-04-02,학교유예) 이수○(2001-05-11) 조민○(2002-05-29) | |
오감미술 | 김성○(2005-07-18) 이규○(2004-04-19) 김민○(2000-01-05) 조병○(1999-10-21,학교유예) 김지○(2004-07-30) 최우○(2006-01-19) 이수○(2001-05-11) 김남○(2001-02-12) | |
리듬줄넘기 (청소년-성인) | 김민○(1995-04-06) 김정○(1997-07-09) 박수○(2004-07-20) 김한○(1994-05-09) 최하○(1990-04-03) 변민○(1995-12-14) 윤소○(1996-06-15) | |
그룹pt | 최수○(2004-05-15) 김민○(2006-07-21) 박수○(2004-07-20) 최우○(2006-01-19) 최승○(1998-04-02) 이지○(2001-02-21) | |
펄러비즈 | 임희○(2005-03-23) 조병○(1999-10-21,학교유예) | |
성인 | 풍물 | 박종○(1995-03-06) 김정○(1997-07-09) 홍주○(1995-12-20) 이병○(1998-05-12) 김도○(1998-10-07) 변민○(1995-12-14) 권주○(1995-10-05) 최재○(1995-08-17) |
쿠킹클래스 | 박범○(1988-02-07) 김복○(1998-08-04) 이재○(2000-11-11) 강우○(1997-03-11) 김설○(1998-01-08) 문혜○(1996-10-04) 최혜○(1999-11-16) | |
성인토탈아트 | 황태○(1992-12-08) 김복○(1998-08-04) 김민○(1995-04-06) 이현○(1990-05-12) 이수○(1999-05-07) 강우○(1997-03-11) 옥정○(1994-05-18) 권주○(1995-10-05) | |
생활체육 | 김현○(1996-12-21) 경규○(1992-09-30) 김정○(1997-07-09) 이재○(2000-11-11) 박인○(1996-05-27) 김한○(1994-05-09) 김민○(1999-06-07) 문혜○(1996-10-04) | |
그룹pt | 박종○(1995-03-06) 공정○(1994-10-18) 이수○(1999-05-07) 이병○(1998-05-12) 옥정○(1994-05-18) 권주○(1995-10-05) 김설○(1998-01-08) 최재○(1995-08-17) |
○ 프로그램 등록 기간 안내(반드시 복지관 방문 후 등록신청서 작성)
1. 일시 : 2019. 2. 13(수) ~ 2. 19(화), 2층 이음터(기존 집단활동실, 2층 엘리베이터 앞 교실)
*업무 중 접수로 인하여 정해진 시간에만 접수를 진행합니다. (1차 10:00 ~ 11:30, 2차 16:00 ~ 17:30)
2. 대기자 접수 : 대기자는 2월 13일(수)부터 연중 접수 진행, 기존 신청하신 분들도 새롭게 대기를 하셔야 합니다.
3. 주의 사항 : 기간 중 미접수 시 프로그램 포기로 간주하여 대기자 참여
* 참여인원 미달 과목의 경우 등록 기간 동안 정원 미달 시 폐강
○ 문의 : 평생교육팀 팀장 이경훈(070-5001-3353)
- 이전글[모집안내] CWL가족지원 프로젝트 참여자 모집 19.02.18
- 다음글2019년 장애아 방과후 프로그램 이용인 접수 결과 안내 19.02.08
댓글목록
등록된 댓글이 없습니다.